Духовка Beko BBIE12100XC
- В наличии
- Код: BBIE12100XC



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Духовой шкаф Beko BBIE12100XC поддерживает широкий спектр режимов, включая нижний и верхний нагрев, гриль и конвекцию. Дополнительные режимы, такие как малый гриль с конвекцией и предварительный нагрев с функцией бустера, позволяют экспериментировать с разнообразными рецептами, достигая идеальных результатов приготовления. Объем духовки составляет 66 литров, что позволяет легко готовить большие порции блюд для всей семьи. Таймер с электронным управлением помогает точно контролировать процесс приготовления, а подсветка позволяет удобно наблюдать за готовящимися блюдами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 59.5 см |
| Глибина, см | 56.7 см |
| Керування | механічне |
| Цвет | нержавіюча сталь з чорним |
| Количество программ | 6 |
| Максимальная температура | 250 °C ºС |
| Направляючі | телескопічні |
| Об'єм резервуара, л | 66 |
| Очищення | каталітичне |
| Тип духовки | Электрическая |
| Ширина | 59.4 см |


