Сушилка для фруктов Ardesto FDB-5320
- В наличии
- Код: FDB-5320









+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для овощей и фруктов ARDESTO FDB-5320 позволит высушить: фрукты, овощи, ягоды, грибы, мясо, рыбу, хлеб, зелень, травы и др.
- Равномерное высушивание на всех уровнях
- Сохранение витаминов и минералов
- Термостат позволяет регулировать температуру в пределах 35-70˚C.
Сушилка ARDESTO FDB-5320 идеальное устройство для тех кто заботится о заготовке продуктов на зиму. Это один из наиболее эффективных, простых и экономичных сушильных агрегатов. Имеет защиту от перегрева, благодаря встроенному микропроцессору.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FDB-5320 |
| Вес (кг) | 2.5 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 33 х 33 х 28 см |
| Керування | механічний |
| Цвет | Белый |
| Количество уровней | 5 |
| Об'єм резервуара, л | 5 л |
| Особенности | рівномірне висушування на всіх рівнях, прозорі піддони, прозора кришка, кнопка вмикання/вимикання, збереження вітамінів та мінералів |
| Мощность, Вт | 245 Вт |


