Мясорубка Ardesto MGL-2250R
- В наличии
- Код: MGL-2250R


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Мясорубка ARDESTO MGL-2250R с мощностью 1800 Вт, сменными насадками для приготовления фарша, домашних колбасок и кеббе, а также насадкой для терки и шинковки.
Премиальный дизайн
Корпус и базовые насадки выполнены из прочного поликарбоната черного цвета. Передняя панель получила хромированное покрытие, которое делает внешний вид более премиальным. Ножи, основные решетки и сито насадки для отжима сока, сделаны из прочной нержавеющей стали.
Надежная конструкция
Металлический шнековый блок легко стыкуется и фиксируется с основной частью мясорубки. Для разблокирования предусмотрена специальная клавиша, а надежную фиксацию на рабочей поверхности обеспечивают прорезиненные ножки.
Высокая производительность
Двигатель мощностью 1800 Вт получил защиту от перегрева и функцию реверса. Производительность устройства — 2 кг мяса в минуту. Три металлические решетки рассчитаны на разную крупность фарша — 3 мм, 5 мм и 7 мм. Базовые насадки предназначены для формирования домашних колбасок и кеббе. Металлический лоток можно использовать для подготовленных ингредиентов, а проталкиватель ускорит процесс приготовления фарша. Дополнительный блок для терки и шинковки состоит из нескольких частей — трех насадок для терки разных размеров, насадки для шинковки, а также дополнительный толкатель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MGL-2250R |
| Вес (кг) | 2.9 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 350 х 300 х 155 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество сеток | 3 |
| Максимальна потужність, Вт | 1800 Вт |
| Млинок | - |
| Насадка для нарізки кубіками | - |
| Насадка для томатів і ягід | - |
| Насадка для цитрусових | - |
| Насадка для шинковки та терки | + |
| Насадки | насадка для ковбасок, шинкування, терка |
| Производительность | 2 кг/хв литр/мин |


