Электрочайник Ardesto EKL-T30
- В наличии 1 ед.
- Код: EKL-T30

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Электрочайник ARDESTO с объемом 1,8 литра и поворотной подставкой на 360° – это стильный и практичный прибор, который отлично впишется в любую кухню. Основная часть устройства изготовлена из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и легкость в уходе. Черный поликарбонат, используемый для подставки, основания и ручки, придает чайнику современный вид и удобство в использовании. LED-индикация сообщает о процессе работы прибора, прибавляя функциональность.
Чайник оснащен удобной ручкой для открывания крышки и отдельной клавишей для включения, что делает его эксплуатацию комфортной. Длина провода подставки составляет 60 см, что обеспечивает гибкость размещения прибора на кухне. Скрытый нагревательный элемент и мощность 1500 Вт обеспечивают быстрое достижение нужной температуры, позволяя вам наслаждаться горячими напитками всего за несколько минут.
Для повышения безопасности предусмотрено автоматическое отключение после закипания воды и при отсутствии жидкости в чайнике. Эта функция защищает устройство от перегрева и увеличивает срок службы. Компактный и функциональный электрочайник станет надежным помощником быстрого приготовления горячих напитков в любой обстановке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Внутрішній |
| Артикул | EKL-T30 |
| Вес (кг) | 0.7 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 23 х 20 х 16 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Об'єм резервуара, л | 1.8 л |
| Особенности | Световой индикатор |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


