Бойлер под мойку Ardesto EWH-10UMWMI
- В наличии
- Код: 3100840





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель : Ardesto
Тип: электрический, накопительный
Тип установки: настенный
Способ монтажа: вертикальный
Объем, л: 10
Форма: прямоугольная
Подводка труб: верхняя
Материал корпуса: пластик
Внутреннее покрытие бака: эмаль
Высота, см: 36
Ширина, см: 36
Глубина, см: 28
Цвет: белый
Вес, кг: 6,3
Мощность, энергоэффективность
Мощность, кВт: 1,2
Тип Тэна: мокрый
Наличие 2-х независимых Тэнов: нет
Питания, В: 220-240
Время нагрева, ч: 25 минут
Максимальная температура, C: 80
Оснащение
Управление: механическое
Индикаторы: световой индикатор
Магниевый анод:+
Класс энергопотребления: B
Дополнительно: защита IPX4, предохранительный клапан G1 / 2 8.5 бар
Тип: электрический, накопительный
Тип установки: настенный
Способ монтажа: вертикальный
Объем, л: 10
Форма: прямоугольная
Подводка труб: верхняя
Материал корпуса: пластик
Внутреннее покрытие бака: эмаль
Высота, см: 36
Ширина, см: 36
Глубина, см: 28
Цвет: белый
Вес, кг: 6,3
Мощность, энергоэффективность
Мощность, кВт: 1,2
Тип Тэна: мокрый
Наличие 2-х независимых Тэнов: нет
Питания, В: 220-240
Время нагрева, ч: 25 минут
Максимальная температура, C: 80
Оснащение
Управление: механическое
Индикаторы: световой индикатор
Магниевый анод:+
Класс энергопотребления: B
Дополнительно: защита IPX4, предохранительный клапан G1 / 2 8.5 бар
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3100840 |
| Вес (кг) | 6.3 кг |
| Установка | Вертикальная |
| Глибина, см | 360 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Количество нагревательных элементов | один |
| Максимальная температура | 80 °С ºС |
| Об'єм резервуара, л | 10 л |
| Потужність, кВт | 1200 Вт |
| Подключение воды | верхня |
| Тип тена | "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Форма | Прямоугольное |


