Ломтерезка Sencor SFS1000WH
- В наличии 1 ед.
- Код: SFS1000WH

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sencor SFS1000WH – это ломтерезка с дисковым ножом из нержавеющей стали. Регулировка толщины нарезки от 1 до 15мм. Модель имеет съемный лоток для продуктов со специальными ограничителями в обоих направлениях. Толкатель для продуктов оснащен специальными удерживающими иглами, предупреждающими соскальзывание продукта во время нарезки. Съемный поддон для нарезки и встроенное ограждение для защиты пальцев. Нескользкие ножки предотвращают скольжение по рабочему столу во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SFS1000WH |
| Безопасность | механізм захисту від дітей |
| Вес (кг) | 1.98 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 33.9 х 20.6 х 24.6 см |
| Мощность, Вт | 100 Вт |
| Регульована товщина нарізки | 1-15 мм |


