Посудомоечная машина Beko DIS 28123
- В наличии 1 ед.
- Код: DIS28123



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Есть простой способ мыть очень грязную посуду. AquaIntense® создает мощную зону очистки с интенсивным напором воды, поэтому даже самые грязные кастрюли и сковороды будут идеально очищены. Независимо от того, что вы готовите или сколько времени это займет, ваши блюда будут безупречно чистыми.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DIS28123 |
| Высота | 81.8 см |
| Глибина, см | 55 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Кількість комплектів, шт | 11 комплектів посуду |
| Количество программ | 8 |
| Особенности | Додаткове полоскання, Glass Care |
| Спосіб встановлення | вбудована |
| Ширина | 44.8 см |


