Холодильник встроенный Whirlpool ARG 18082 A++
- В наличии 1 ед.
- Код: ARG18082A++


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Абсолютно точное выполнение. Этот холодильник Whirlpool оснащен электронной системой управления, которая обеспечивает чрезвычайно точные параметры, идеальное функционирование и контроль температуры. Идеальное освещение. Энергоэффективная LED освещение равномерно распределяется по всей холодильной камере, помогая Вам легко и быстро найти все, что Вам необходимо.
Вам будет достаточно места. Эта модель холодильника Whirlpool обеспечит вам необходимое пространство для комфортного хранения пищи и напитков. Вам будет достаточно места. Инновационная конструкция этого холодильника Whirlpool с нижней морозильной камерой обеспечит необходимое пространство для простого и комфортного хранения продуктов.
Безопасное хранение. Этот холодильник Whirlpool обеспечит безупречное хранения ваших бутылок со своей предназначенной для этого плоскостью. Безопасное хранение. Эта модель холодильника Whirlpool с нижней морозильной камерой обеспечит идеальное хранения бутылок благодаря специальной решетке для бутылок
Безопасное хранение. Эта модель холодильника Whirlpool с нижней морозильной камерой обеспечит идеальное хранения бутылок благодаря специальному разделитель бутылок. Управление пространством. Этот холодильник Whirlpool оснащен разделителем в ящике для овощей и фруктов, чтобы сделать их хранения еще проще и приятнее.
Гигиеничность без лишних забот и волнений. Этот фильтр разработан компанией Microban - мировым лидером по антибактериальных решений. Он предотвращает размножение бактерий и помогает устранить неприятные запахи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Общий объем | 314 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Италия |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ARG18082A++ |
| Вес (кг) | 50 кг |
| Высота | 177.1 см |
| Глибина, см | 54.5 см |
| Цвет | Белый |
| Кількість полиць на дверцях | 5 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | відсутній |
| Объем холодильной камеры | 314 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | відсутня |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Спосіб встановлення | вбудовуваний |
| Тип компресора | лінійний |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, система антибактеріального захисту, вентилятор, регулювання температури холодильного відділення, система регулювання вологості, індикація несправності, технологія "6th Sense" |
| Ширина | 54 см |


