Посудомоечная машина встроенная Whirlpool WIO3C33E6.5
- В наличии 1 ед.
- Код: WIO3C33E6.5



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Полногабаритная посудомоечная машина Whirlpool WIO3C33E6.5 интегрированная, с загрузкой 14 комплектов. Класc энергопотребления A+++. Передовая технология 6TH SENSE эффективно справляться с самым сложным загрязнением. Датчики программы 6th Sense подберут для мытья посуды температуру, время и мощность, чтобы вы всегда могли наслаждаться чистой и блестящей посудой. С посудомоечной машиной Whirlpool WIO3C33E6.5 Вам больше не придется ждать, пока посудомоечная машина заполнится грязной посудой. Благодаря функции Multizone вы можете помыть даже несколько тарелок в любое время. Благодаря системе NaturalDry в посудомоечной машине, которая автоматически открывает дверцу по завершении программы для еще лучшей и более натуральной сушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант установки | Интегрированная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WIO3C33E6.5 |
| Высота | 82 см |
| Витрата води за цикл, л | 6,5 |
| Глибина, см | 55.5 см |
| Цвет | Белый |
| Кількість комплектів, шт | 14 комплектів посуду |
| Количество программ | 10 |
| Спосіб встановлення | вбудована |
| Управление | електронний |
| Ширина | 59.8 см |


