Стиральная машина Samsung WW90CGC0EDAELE
- Нет в наличии
- Код: WW90CGC0EDAELE


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина SAMSUNG WW90CGC0EDAELE предлагает 14 программ стирки, что позволяет выбрать оптимальные настройки для любого типа тканей. Дополнительные функции, такие как стирка с паром, обеспечивают еще более глубокую очистку, что особенно важно для аллергиков и семей с детьми.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Страна производитель | Польша |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 65 |
| Высота | 85 см |
| Глибина, см | 57.5 см |
| Дисплей | Є |
| Защита от детей | Є |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 14 |
| Максимальне завантаження, кг | 9 |
| Спосіб встановлення | окремостояча |
| Тип загрузки | Фронтальне |
| Тип стиральной машины | автомат, повногабаритні 48-65 см |
| Управление | сенсорне, механічне |
| Функція пари | Є |
| Швидкість віджиму | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.5 см |


