Посудомоечная машина встроенная Gorenje GV673C65
- В наличии
- Код: GV673C65


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомоечная машина Gorenje GV673C65 вмещает до 16 комплектов посуды, что делает ее идеальным выбором для больших семей или частых приемов гостей. С возможностью выбора из 8 программ мойки, включая интенсивную, деликатную для стекла, автоматическую, экономную, ночную и гигиеническую, вы всегда сможете найти оптимальный режим для любого типа посуды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс мойки | A |
| Страна производитель | Словения |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 30.6 кг |
| Высота | 81.6 см |
| Витрата води за цикл, л | 9,5 |
| Глибина, см | 55.5 см |
| Клас сушки | A |
| Кількість комплектів, шт | 16 |
| Количество программ | 7 |
| Сигнал закінчення роботи | є |
| Спосіб встановлення | вбудована |
| Таймер відстрочки запуску | Є |
| Управление | Сенсорное |
| Швидка мийка | є |
| Ширина | 59.8 см |


