Набор посуды Oscar Master 6 предметов (OSR-4001/n)
- Нет в наличии
- Код: OSR-4001/n





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Набор посуды Oscar Master, 6 предметов (OSR-4001)
- Комплектация: 2 кастрюли Ø 16 - 1.9L, Ø 20 - 3.6L, ковш Ø 14 - 1.15L + 3 крышки.
- Материал кастрюли: высококачественная нержавеющая сталь.
- Толщина стенок: 0.4 мм.
- Материал ручек: высококачественная нержавеющая сталь.
- Тип крепления ручек: клепочное.
- Материал крышки: жаропрочное стекло (с клапаном для выпуска пара и метал. ободком)
- Семислойное капсульное дно для равномерного распределения тепла по всей внутренней поверхности кастрюли.
- Внутренние отметки литража.
- Подходит для всех видов плит, включая индукционные.
- Подходит для использования в посудомоечных машинах.
ТМ OSCAR - это бренд посуды для приготовления, который соединил в себе многолетний опыт европейских экспертов и современные модные тенденции.
Посуда ТМ OSCAR разработана группой украинских выпускников Culinary Arts Academy Switzerland.
В Академии их учили, что отбор посуды на кухню - это такое же искусство, как и создание лучших блюд. Когда же во время стажировки они посещали европейское посудное производство, то поняли, что совместить высокое качество, привлекательный дизайн и приемлемую цену - вполне возможно!
Именно тогда и родилась идея создать собственную линейку посуды и развивать ее на родине - в Украине.
«Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!» - этот принцип стал главным для нас на несколько последних лет.
Кроме полученных в Швейцарской Академии Кулинарного Искусства знаний, команда выпускников проводила множество исследований и многочисленные опросы опытных специалистов кулинарного дела. Также привлекали к сотрудничеству европейских дизайнеров и инженеров, тщательно изучали производственные мощности, чтобы гарантировать качество и угодить самым требовательным хозяйкам.
Самое главное, что к созданию новой линейки посуды команда относились как к написанию картины или к созданию скульптуры - мы не делали товар, мы делали произведение искусства.
Так и появился новый бренд посуды OSCAR, который получил высокие оценки лучших украинских кулинарных мастеров и открыл для каждого возможность готовить вкусные шедевры на собственной кухне в посуде европейского уровня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscar |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OSR-4001/n |
| Вес (кг) | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Источник тепла | Підходить для індукції та інших |
| Диаметр | 20 см, 16 см, 14 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Колір внутрішнього покриття | нержавіюча сталь |
| Комплектация | каструля 16 см - 1.9 л, кастрюля 20 см - 3.6 л, ківш 14 см - 1.15 л, кришки - 3 шт |
| Крышка | скло, метал |
| Количество предметов | 3 |
| Лінійка (Серія) | Master |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | Master 6 предметів |
| Объем | 1.9 л, 3.6 л, 1.15 л |
| Особенности | мірна шкала, отвір на кришці для виходу пара, можна мити в посудомийній машині, дві ручки |
| Совместимость | Варильна поверхня |
| Сумісність з плитами | газові плити, електричні плити, індукційні плити |
| Тип набора | Набір кастрюль |
| Форма | Круглая |


