Бойлер Willer EV 80 DR Grand
- В наличии 1 ед.
- Код: EV80DR Grand

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плоский накопительный электрический водонагреватель с внутренним баком из эмалированной стали объемом 80 литров. Оснащён двумя сухими (защищенными) нагревательными элементами общей мощностью 2,0 кВт. Внутренний бак, изготовленный из эмалированной стали, и защитный магниевый анод обеспечивают длительный срок эксплуатации.
Особенности:
- Система из двух емкостей, соединенных общим протоком воды, теплоизоляцией и внешним корпусом.
- Внутренняя поверхность бака защищена слоем титанокварцевой эмали (нанесение при температуре 1000°C).
- Теплоизоляция обеспечивается слоем качественного плотного пенополиуретана.
- Плавная регулировка температуры нагрева.
- Двойная защита от перегрева воды (терморегулятор+термозащита).
- Двойной защищенный (сухой) нагревательный элемент.
- Доступные режимы мощности: 0,8 кВт; 1,2 кВт; 2,0 кВт.
- Вертикальная установка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EV80DR Grand |
| Вес (кг) | 29.6 кг |
| Установка | Вертикальная |
| Глибина, см | 310 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Количество нагревательных элементов | два незалежних |
| Максимальная температура | 75 °С ºС |
| Матеріал внутрішнього бака | титанокварцева емаль |
| Об'єм резервуара, л | 80 л |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Подключение воды | Нижнее |
| Тип водонагревателя | електричний |
| Тип тена | "сухий" (відділений від води герметичній трубкою) |
| Тиск, бар | 0.75 МПа |
| Форма | Прямоугольная |
| Время нагрева | 2.20 г (до 75°С) |


