Холодильник Hitachi R-V660PUC7-1BBK (уценка)
- В наличии 1 ед.
- Код: R-V660PUC7-1BBK

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Общий объем | 550 л |
| Страна производитель | Таиланд |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 91 |
| Высота | 184 см |
| Глибина, см | 75 см |
| Цвет | Черный |
| Количество дверей | 2 дверей |
| Количество полок в морозильной камере | 2 |
| Кількість полиць в холодильній камері | 4 |
| Кількість полиць на дверцях | 6 |
| Об'єм морозильної камери, л | 145 |
| Объем холодильной камеры | 405 |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип компресора | Инверторный |
| Управление | електронне |
| Ширина | 86 см |


