Телевизор 55" TCL 55C7K
- Нет в наличии
- Код: 55C7K

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор TCL 55C7K является 55-дюймовой моделью с разрешением 4K Ultra HD 3840×2160 пикселей, основанной на технологии QLED, обеспечивающей высокую яркость, контрастность и точную цветопередачу. Частота обновления панели составляет 144 Гц, благодаря чему обеспечивает плавное воспроизведение движений и подходит для просмотра спортивных трансляций и динамических фильмов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип телевизора | Qled |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Є |
| HDMI | 4 |
| SmartTV | Да |
| USB | 1 шт |
| Wi-Fi | Да |
| Вес (кг) | 13.5 |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1226 х 710 х 55.9 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1226 х 760 х 270 мм |
| Дротове підключення | Да |
| Диагональ экрана | 55" |
| Количество динамиков | 2.1 |
| Настінне кріплення VESA | VESA (300x300 мм) |
| ОС | Google TV |
| Пульт ДК | Багатофункціональний |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип LED-підсвічування | Mini LED |
| Тип матрицы | QLED |
| Формат изображения | 16:9 |
| Частота, Гц | 144 Гц |


