Телевизор 55" Hisense 55E7Q PRO
- В наличии
- Код: 55E7Q PRO



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Побеждайте ярко, насладившись суперэалистичностью игрового нативного процесса с телевизором Hisense, оптимизированным для триумфального гейминга. Поддержка игрового режима PRO с частотой обновления до 144 Гц и удобной игровой панели обеспечит лучшие настройки и инструменты для наплавной игры без разрывов изображения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| AirPlay | Є |
| Bluetooth | Є |
| HDMI | 3 |
| Miracast | Є |
| SmartTV | Да |
| USB | + |
| Wi-Fi | Да |
| Вес (кг) | 16 |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1226 x 772 x 74 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1226 x 772 x 291 мм |
| Дротове підключення | Да |
| Диагональ экрана | 55" |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200x400 мм) |
| ОС | VIDAA |
| Пульт ДК | з голосовим управлінням |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип матрицы | QLED |
| Частота, Гц | 144 Гц |


