Телевизор 43" LG 43LR60006LA
- В наличии
- Код: 43LR60006LA

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LG 43LR60006LA подходит как универсальный телевизор для эфирного ТВ, стриминга, YouTube и подключения консоли.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Є |
| HDMI | 2 |
| SmartTV | Да |
| USB | 1 шт |
| Wi-Fi | Да |
| Вес (кг) | 7.4 кг |
| Дротове підключення | Да |
| Диагональ экрана | 43" |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200x200мм) |
| ОС | WebOS |
| Пульт ДК | Багатофункціональний |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип матрицы | LED |
| Тип телевизора | 4K-телевізори, Smart TV, LED - телевізор |
| Частота, Гц | 60 Гц |


