Холодильник Beko RCNA 406E 40ZXBRN
- В наличии
- Код: RCNA406E40ZXBRN


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник BEKO RCNA406E40ZXBRN общеполезный объем составляет 362 литра, что обеспечивает достаточное место для хранения всех ваших продуктов. Холодильная камера имеет объем 253 литра с тремя стеклянными полками и четырьмя карманами на дверях, что позволяет удобно организовать пространство. Морозильная камера на 109 литров имеет три отдельных отделения, что упрощает хранение замороженных продуктов.
В случае отключения питания холодильник сохраняет холод в течение 18 часов, что обеспечивает безопасность ваших продуктов. Морозильная камера с мощностью замораживания 5 кг/сут позволяет быстро сохранять свежесть продуктов.
В случае отключения питания холодильник сохраняет холод в течение 18 часов, что обеспечивает безопасность ваших продуктов. Морозильная камера с мощностью замораживания 5 кг/сут позволяет быстро сохранять свежесть продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Общий объем | 362 л |
| Страна производитель | Румыния |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 76 |
| Высота | 202.5 см |
| Глибина, см | 67 см |
| Збереження температури при відключенні електроенергії | 18 год |
| Цвет | Черный |
| Количество дверей | 2 дверей |
| Количество полок в морозильной камере | 3 |
| Кількість полиць в холодильній камері | 4 |
| Кількість полиць на дверцях | 4 |
| Об'єм морозильної камери, л | 109 л |
| Объем холодильной камеры | 253 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип компресора | Инверторный |
| Управление | електронне |
| Ширина | 59.5 см |


