Телевизор 65" Samsung QE65S92D
- В наличии 1 ед.
- Код: QE65S92D

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Samsung OLED обеспечивает глубокий черный цвет, кристально чистый белый и яркий цвет во всех их оттенках. Благодаря инновационным пикселям с самоподсветкой вы увидите изображение, которое будет четче, ярче и точнее, чем когда-либо ранее.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип телевизора | OLED |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Є |
| HDMI | 4 |
| SmartTV | Да |
| USB | 2 |
| Wi-Fi | Да |
| Вес (кг) | 22.5 кг |
| Дротове підключення | Да |
| Диагональ экрана | 65" |
| Настінне кріплення VESA | VESA (300x200 мм) |
| ОС | Tizen |
| Пульт ДК | Багатофункціональний |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота, Гц | 144 Гц |


