Телевизор 65" Hisense 65U7Q
- В наличии
- Код: 65U7Q

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор Hisense 65U7Q на базе технологии Mini-LED создают невероятное изображение с еще более яркими живыми оттенками, глубоким контрастом и реалистичной четкостью, раскрывающей увлекательное богатство деталей. Погружайтесь в невероятный просмотр с эффектом настоящего кинозала, создающего живое погружение в действо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип телевизора | Mini LED |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Є |
| HDMI | 4 |
| SmartTV | Да |
| USB | + |
| Wi-Fi | Да |
| Вес (кг) | 20.4 кг |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1446x837x75 |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1446x896x326 |
| Дротове підключення | Да |
| Диагональ экрана | 65" |
| Настінне кріплення VESA | VESA (400x400мм) |
| ОС | VIDAA |
| Пульт ДК | Багатофункціональний |
| Разрешение | 3840x2160 (4К) |
| Тип LED-підсвічування | Mini LED |
| Тип матрицы | QLED |
| Формат изображения | 16:9 |
| Частота, Гц | 144 Гц |


