Телевизор 65" LG 65NANO80A3B
- В наличии
- Код: 65NANO80A3B

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Є |
| HDMI | 3 |
| SmartTV | Да |
| USB | 2 |
| Wi-Fi | Да |
| Вес (кг) | 22.5 кг |
| Дротове підключення | Да |
| Диагональ экрана | 65" |
| Настінне кріплення VESA | VESA (300x300 мм) |
| ОС | webos 25 |
| Пульт ДК | Багатофункціональний |
| Разрешение | 3840x2160 (4К) |
| Тип матрицы | Nano Cell |
| Тип телевизора | 4K-телевізори, Smart TV, Nano Сell - телевізор |
| Частота, Гц | 60 Гц |


