Стиральная машина Whirlpool WAM 762WBC UA
- В наличии
- Код: WAM762WBCUA


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина WHIRLPOOL WAM 762WBC UA предлагает 14 разнообразных программ стирки, среди которых темное белье, хлопок, эко хлопок, синтетика, смешанное белье, пух/перо, освежить паром, полоскание и отжим, отжим и слив, деликатные ткани, экспресс стирки 28 минут и дополнительные программы. Благодаря функции FreshCare+ ваша одежда будет оставаться свежей даже после завершения цикла стирки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 62 |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 49.6 см |
| Дисплей | Є |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 14 |
| Максимальне завантаження, кг | 7 |
| Спосіб встановлення | окремостояча |
| Тип загрузки | Фронтальне |
| Тип стиральной машины | автомат, повногабаритні 48-65 см |
| Управление | електронне |
| Функція пари | Є |
| Швидкість віджиму | 1200 об/хв |
| Ширина | 60 см |


