Стирально-сушильная машина Electrolux EW9W161BUC
- Нет в наличии
- Код: EW9W161BUC

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стирально-сушильная машина ELECTROLUX EW9W161BUC имеет максимальную загрузку на стирку до 10 кг и на сушку до 6 кг, что делает ее идеальной для больших семей. Десять программ стирки обеспечивают выбор оптимального режима для различных типов тканей, от хлопка до деликатных тканей, как шелк и шерсть.
Инверторный двигатель обеспечивает высокую производительность при пониженном энергопотреблении и повышенной надежности, а максимальная скорость вращения отжима достигает 1600 об/мин, что позволяет значительно уменьшить остаточную влажность в тканях. Благодаря технологиям Time Manager и SensiCare устройство адаптирует время стирки и сушки к весу загрузки, обеспечивая оптимальное потребление воды и энергии.
Инверторный двигатель обеспечивает высокую производительность при пониженном энергопотреблении и повышенной надежности, а максимальная скорость вращения отжима достигает 1600 об/мин, что позволяет значительно уменьшить остаточную влажность в тканях. Благодаря технологиям Time Manager и SensiCare устройство адаптирует время стирки и сушки к весу загрузки, обеспечивая оптимальное потребление воды и энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс отжима | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Польша |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EW9W161BUC |
| Вес (кг) | 97.5 кг |
| Высота | 87 см |
| Глибина, см | 63.6 см |
| Дисплей | Да |
| Завантаження білизни для сушіння | 6 кг |
| Защита от детей | Є |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 11 |
| Максимальне завантаження, кг | 10 кг |
| Особенности | управління по WiFi |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип загрузки | фронтальне завантаження |
| Тип стиральной машины | повногабаритні 48-65 см, прально - сушильні |
| Управление | сенсорне, механічне |
| Функція пари | Є |
| Функція сушки | Є |
| Функции | вибір температури, вибір швидкості віджиму |
| Швидкість віджиму | 1600 |
| Ширина | 59.7 см |


