Сушильная машина Gorenje DPNE92GNLWIFI (уценка)
- Нет в наличии
- Код: DPNE92GNLWIFI

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Количество программ сушки | 16 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 45 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 85х60х62,5 см |
| Глибина, см | 62.5 см |
| Керування | поворотний перемикач + сенсор |
| Клас сушки | B |
| Цвет | білий з чорним |
| Максимальне завантаження, кг | 9 |
| Таймер відстрочки запуску | Є |
| Тип загрузки | Фронтальне |
| Тип сушки | конденсаційна |


