Стиральная машина Beko BM3WFSU 48415 WB
- В наличии
- Код: BM3WFSU48415WB


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BEKO BM3WFSU48415WB предлагает 15 разнообразных программ стирки, среди которых: Хлопок, Эко 40-60, Синтетика, Экспресс Ежедневная, Деликатные ткани / Шерсть / Ручная стирка, Темная одежда / Джинсы, Микс, Виджим+Слив, Очищение, Очищение SteamTherapy и Стирка. Каждая программа разработана для максимальной сохранности тканей и обеспечения их безупречной чистоты.
Благодаря функциям SteamCure и AquaWave, стиральная машина не только тщательно очищает, но и ухаживает за одеждой, уменьшая количество складок и улучшая качество стирки. Опция дозагрузки белья позволяет добавить вещи даже после начала цикла, что обеспечивает максимальное удобство использования.
Благодаря функциям SteamCure и AquaWave, стиральная машина не только тщательно очищает, но и ухаживает за одеждой, уменьшая количество складок и улучшая качество стирки. Опция дозагрузки белья позволяет добавить вещи даже после начала цикла, что обеспечивает максимальное удобство использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 68 |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 54.6 см |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Є |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 15 |
| Максимальне завантаження, кг | 8 |
| Спосіб встановлення | окремостояча |
| Тип стиральной машины | автомат, повногабаритні 48-65 см |
| Управление | сенсорне, механічне |
| Функція пари | Є |
| Швидкість віджиму | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см |


