Духовка Gorenje BO6737E02BG
- Нет в наличии
- Код: BO6737E02BG



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Конвекция | Да |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 59.5 см |
| Глибина, см | 56.4 |
| Керування | сенсорне, механічне |
| Цвет | Черный |
| Количество программ | 13 |
| Максимальная температура | 300 °C ºС |
| Направляючі | телескопічні |
| Об'єм резервуара, л | 77 |
| Очищення | очистка паром |
| Покриття внутрішньої камери | емаль |
| Тип духовки | Электрическая |
| Ширина | 59.5 см |


