Электрочайник Ardesto EKL-F18B
- В наличии
- Код: EKL-F18B



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник Ardesto EKL-F18B создан для любителей классики: его корпус выполнен в черном цвете, что придает общему дизайну стильные нотки. Конструкция представленного электрического чайника базируется на удобной поворотной подставке, способной подавать электричество к нагревательному элементу. От нее подведен сетевой кабель, поэтому сам резервуар с водой не имеет проводов и может вращаться во все стороны беспрепятственно. Предохранительный механизм в виде Strix-контроллера способен обеспечить своевременное отключение устройства, защитив его от перегрева. Чайник отключится, если внутри не будет воды, если она достигла кипения, если возможен общий перегрев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.15 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 26 х 23 х 16 см |
| Цвет | чорний, нержавіюча сталь |
| Материал корпуса | Нержавіюча сталь, пластик |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | подвійна стінка, світловий індикатор |
| Мощность, Вт | 2150 Вт |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


