Холодильник LG GC-B509EQTM
- В наличии
- Код: GC-B509EQTM









+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник LG GC-B509EQTM благодаря двухкамерной конструкции с инверторным компрессором, холодильник обеспечивает эффективное охлаждение и длительное хранение продуктов. Система No Frost, которая используется как в холодильной, так и в морозильной камерах, предотвращает образование инея, обеспечивая легкость в уходе. Морозильная камера расположена внизу, что обеспечивает удобный доступ к холодильному отделению. Благодаря функциям Smart, таким как WI-FI управление и smart diagnosis, вы можете легко управлять холодильником из любой точки.
Общий полезный объем холодильника составляет 375 литров, из которых 262 литра предназначены для холодильного отделения и 113 литров – для морозильного. Четыре стеклянных полки и четыре кармана на дверях обеспечивают достаточно места для организации продуктов, а ящик для овощей и фруктов поможет сохранить их свежими.
Морозильная камера имеет три отделения, что позволяет удобно разместить замороженные продукты. При отключении питания холодильник может хранить продукты в течение 16 часов, что обеспечивает дополнительную надежность.
Технические особенности, такие как зона свежести, многопоточная система охлаждения, быстрая заморозка и перевешенная дверца, делают этот холодильник универсальным решением для любой семьи.
Общий полезный объем холодильника составляет 375 литров, из которых 262 литра предназначены для холодильного отделения и 113 литров – для морозильного. Четыре стеклянных полки и четыре кармана на дверях обеспечивают достаточно места для организации продуктов, а ящик для овощей и фруктов поможет сохранить их свежими.
Морозильная камера имеет три отделения, что позволяет удобно разместить замороженные продукты. При отключении питания холодильник может хранить продукты в течение 16 часов, что обеспечивает дополнительную надежность.
Технические особенности, такие как зона свежести, многопоточная система охлаждения, быстрая заморозка и перевешенная дверца, делают этот холодильник универсальным решением для любой семьи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Общий объем | 375 л |
| Класс энергопотребления | E |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 74 |
| Высота | 203 см |
| Габарити (ВхШхГ) | 203 х 59.7 х 67.4 см |
| Глибина, см | 67.4 см |
| Збереження температури при відключенні електроенергії | 16 год |
| Цвет | Белый |
| Количество дверей | 2 (шт.) |
| Количество полок в морозильной камере | 3 |
| Кількість полиць в холодильній камері | 4 |
| Кількість полиць на дверцях | 4 |
| Об'єм морозильної камери, л | 113 |
| Объем холодильной камеры | 262 |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | знизу |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип холодильника | двокамерний, дводверні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | Smart ThinQ, Multi Air Flow, DoorCooling+ |
| Ширина | 59.7 см |


