Мультипечь Dreame AF30 Black (AF30-BK)
- В наличии
- Код: AF30-BK




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности модели:
Мощность 2300 Вт для быстрого выхода на рабочий режим
Технология Cyclonic 360° равномерно обрабатывает пищу без переворачивания.
SmartSteam 3X сочетает пару и воздух, сохраняя сочность внутри
Нано-керамическое покрытие – безопасное, долговечное и легко моющееся.
Вместительный объем 7 литров идеален для семейных порций.
6 фирменных рецептов, 6 профессиональных режимов и ручная настройка для гибкости
Дегидратация при низких температурах для приготовления сухофруктов
Пять уровней защиты от перегрева и короткого замыкания
Современный дизайн с матовым покрытием и внутренней подсветкой
Мощность 2300 Вт для быстрого выхода на рабочий режим
Технология Cyclonic 360° равномерно обрабатывает пищу без переворачивания.
SmartSteam 3X сочетает пару и воздух, сохраняя сочность внутри
Нано-керамическое покрытие – безопасное, долговечное и легко моющееся.
Вместительный объем 7 литров идеален для семейных порций.
6 фирменных рецептов, 6 профессиональных режимов и ручная настройка для гибкости
Дегидратация при низких температурах для приготовления сухофруктов
Пять уровней защиты от перегрева и короткого замыкания
Современный дизайн с матовым покрытием и внутренней подсветкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.5 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 39.2 х 30.9 х 32.1 см |
| Діапазон температур | від 50° до 200 °С |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Черный |
| Количество программ | 12 |
| Об'єм резервуара, л | 7 |
| Особенности | Дисплей, відкладений старт, пароварка, підтримка тепла, знімна чаша, таймер |
| Мощность, Вт | 2300 Вт |


