Холодильник многодверный Mijia MRC50ESSMPAEU
- В наличии
- Код: MRC50ESSMPAEU


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный ультратехнологичный холодильник Mijia MRC50ESSMPAEU обеспечивает удобство в использовании многодверной конструкции, предоставляющей легкий доступ к содержимому объемом 502 литра. Благодаря No Frost системе вы навсегда забудете о необходимости размораживания, а исключительные функции сухой заморозки позволяют сохранять вкусовые качества ваших продуктов.
Разумное управление холодильником Mijia через приложение Xiaomi Home упрощает жизнь: вы можете изменять настройки температуры, следить за состоянием прибора и даже управлять им с помощью голосовых команд через Amazon Alexa или Google Assistant. Это позволяет всегда поддерживать свежесть продуктов и оптимизировать расход электроэнергии.
Разумное управление холодильником Mijia через приложение Xiaomi Home упрощает жизнь: вы можете изменять настройки температуры, следить за состоянием прибора и даже управлять им с помощью голосовых команд через Amazon Alexa или Google Assistant. Это позволяет всегда поддерживать свежесть продуктов и оптимизировать расход электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Класс энергопотребления | E |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип холодильника | Многодверный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 502 л |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 85 кг |
| Высота | 191.2 см |
| Габарити (ВхШхГ) | 85.2 x 191.2 x 60 см |
| Глибина, см | 60 см |
| Збереження температури при відключенні електроенергії | 24 год |
| Цвет | Серебристый |
| Количество дверей | 4 дверей |
| Количество полок в морозильной камере | 6 |
| Кількість полиць в холодильній камері | 4 |
| Кількість полиць на дверцях | 6 |
| Об'єм морозильної камери, л | 176 |
| Объем холодильной камеры | 326 |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип компресора | Инверторный |
| Управление | електронне |
| Ширина | 85.2 см |


