Мультипечь Tefal EY901AE0
- В наличии
- Код: EY901AE0


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря двум чашам общим объемом 8.3 л вы можете готовить сразу два блюда. Используйте чашу объемом 5,2 л для большой семьи или 3,1 л для приготовления меньших порций. Антипригарное покрытие чаши предотвращает пригорание пищи и облегчает уход за устройством.
Благодаря 6 автоматическим программам, вы сможете легко приготовить картофель фри, жареный цыпленок, рыбу, десерты, овощи, запечь или даже дегидрировать продукты.
Дисплей на корпусе мультипичи позволяет легко настраивать параметры приготовления, а ручной режим позволяет полностью контролировать процесс, подстраивая его под собственные предпочтения. Режим синхронизации обеспечивает одновременное завершение приготовления различных блюд, что значительно экономит время.
Благодаря 6 автоматическим программам, вы сможете легко приготовить картофель фри, жареный цыпленок, рыбу, десерты, овощи, запечь или даже дегидрировать продукты.
Дисплей на корпусе мультипичи позволяет легко настраивать параметры приготовления, а ручной режим позволяет полностью контролировать процесс, подстраивая его под собственные предпочтения. Режим синхронизации обеспечивает одновременное завершение приготовления различных блюд, что значительно экономит время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7.8 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 36x49x44 см |
| Діапазон температур | 40 - 200 °С |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Бежевый |
| Количество программ | 6 |
| Об'єм резервуара, л | 8.3 (5.2 + 3.1) |
| Особенности | Можна мити чашу в посудомийній машині |
| Мощность, Вт | 2700 Вт |


