Вытяжка Electrolux LFC316X
- Нет в наличии
- Код: LFC316X





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Electrolux LFC316X – это современное решение для обеспечения чистого и свежего воздуха на вашей кухне. Она имеет диаметр воздуховода 150 мм, что позволяет эффективно отводить загрязненный воздух.
Максимальная производительность вытяжки составляет 420 м³/ч, что обеспечивает быструю очистку воздуха даже при интенсивном приготовлении пищи. Вытяжка работает в режиме отвода, что гарантирует эффективное удаление дыма, пара и запахов из кухни.
Она оснащена одним двигателем и предлагает три скорости работы, что позволяет настроить интенсивность вытяжки в соответствии с потребностями. Максимальный уровень шума составляет 66 дБ, что обеспечивает комфортное использование устройства без излишнего шума.
Освещение на вытяжке представлено светодиодными лампами мощностью 2x4 Вт, обеспечивающими яркое и экономное освещение рабочей зоны. Алюминиевый жировой фильтр эффективно задерживает жир и другие загрязнения, легко снимается и моется.
Максимальная производительность вытяжки составляет 420 м³/ч, что обеспечивает быструю очистку воздуха даже при интенсивном приготовлении пищи. Вытяжка работает в режиме отвода, что гарантирует эффективное удаление дыма, пара и запахов из кухни.
Она оснащена одним двигателем и предлагает три скорости работы, что позволяет настроить интенсивность вытяжки в соответствии с потребностями. Максимальный уровень шума составляет 66 дБ, что обеспечивает комфортное использование устройства без излишнего шума.
Освещение на вытяжке представлено светодиодными лампами мощностью 2x4 Вт, обеспечивающими яркое и экономное освещение рабочей зоны. Алюминиевый жировой фильтр эффективно задерживает жир и другие загрязнения, легко снимается и моется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7.1 |
| Высота | 76.5-107 см |
| Глибина, см | 45 см |
| Дисплей | Немає |
| Дополнительно | алюмінієвий (жировий) фільтр |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 66 Дб |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Освещение | світлодіодне |
| Потужність м³/год | 420 м3/год |
| Режими | відведення повітря, рециркуляція |
| Тип вытяжки | Купольная |
| Ширина | 59.8 см |


