Вытяжка Electrolux LFG525W
- В наличии
- Код: LFG525W




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чистый воздух вокруг
Эта усовершенствованная вытяжка оборудована мощным двигателем, который быстро уносит запахи. Таким образом вы можете наслаждаться более чистой атмосферой для приготовления пищи и отдыха.
Настройка вытяжки — это просто
Легкодоступная и интуитивно понятная электронная регулировка функций вытяжки. Регулировка освещения или скорости вентилятора: быстрый и гибкий подход к приготовлению.
Энергоэффективно и ярко
Энергоэффективные светодиоды идеально подходят для кухни. Яркие, долговечные и невероятно энергоэффективные, они являются неотъемлемой частью современного дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6.6 кг |
| Высота | 24.5 мм |
| Глибина, см | 28.5 |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | витяжка, жировий фільтр |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 63 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мінімальний рівень шуму, дБ | 49 |
| Освещение | світлодіодне |
| Потужність м³/год | 600 м3/год |
| Режими | відведення повітря, рециркуляція |
| Тип вытяжки | повновбудована |
| Ширина | 52 см |


