Плита газовая Houser FSM 90401 IX
- В наличии
- Код: FSM90401IX






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая варочная поверхность плиты HOUSER FSM 90401 IX изготовлена из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и легкость в уходе. Она оснащена пятью газовыми конфорками, в частности, специальной конфоркой WOK, которая позволяет готовить блюда на высоких температурах. Для повышения безопасности предусмотрен газ-контроль конфорок, автоматически выключающий подачу газа в случае затухания пламени.
Электрическая духовка с объемом 110 литров дает возможность одновременного приготовления нескольких блюд. Она поддерживает два режима приготовления, что позволяет выбирать оптимальные условия для разных типов еды. Решетки и проводные направляющие обеспечивают удобное расположение посуды в духовке.
Дверца духовки оборудована двойным стеклом, что не только сохраняет тепло внутри, но и защищает от ожогов. Гидролизная система очистки духовки значительно упрощает процесс ухода, позволяя легко удалять даже самые стойкие загрязнения без использования химических средств.
Электрическая духовка с объемом 110 литров дает возможность одновременного приготовления нескольких блюд. Она поддерживает два режима приготовления, что позволяет выбирать оптимальные условия для разных типов еды. Решетки и проводные направляющие обеспечивают удобное расположение посуды в духовке.
Дверца духовки оборудована двойным стеклом, что не только сохраняет тепло внутри, но и защищает от ожогов. Гидролизная система очистки духовки значительно упрощает процесс ухода, позволяя легко удалять даже самые стойкие загрязнения без использования химических средств.
| Характеристики варочной поверхности | |
|---|---|
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Количество газовых конфорок | 5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Таймер | Да |
| Основные | |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Глибина, см | 60 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Конвекция | - |
| Матеріал решіток | чавун |
| Обсяг духовки | 110 л |
| Особливості конфорок | WOK конфорка |
| Тип газа | Природний газ, зріджений газ |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип плиты | Комбінована |
| Тип поверхности | Газова |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 90 см |


