Микроволновая печь Electrolux EMZ421MMK
- В наличии
- Код: EMZ421MMK



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Микроволновая печь ELECTROLUX EMZ421MMK благодаря своему объему в 20 литров подходит как для простого разогрева так и для приготовления разнообразных блюд.
Ее мощность составляет 800 Вт, что позволяет быстро и эффективно разогревать и размораживать продукты. Благодаря пяти уровням мощности, вы можете легко настроить процесс приготовления в соответствии с вашими потребностями. Она оснащена кварцевым грилем мощностью 1000 Вт, что обеспечивает равномерное и быстрое приготовление пищи.
Микроволновая печь ELECTROLUX EMZ421MMK обладает простым и интуитивным управлением с помощью поворотного регулятора, что делает использование устройства удобным. Способ открывания с помощью кнопки обеспечивает легкий доступ к внутреннему пространству печи.
Внутреннее покрытие из эмали гарантирует легкую очистку и долговечность устройства. Диаметр тарелки составляет 27 см, что обеспечивает достаточно места для размещения разнообразных блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гриль | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 20 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна потужність мікрохвиль, Вт | 800 |
| Відкриття дверцят | кнопка |
| Габарити (ВхШхГ) | 26.2х44.2х34.5 см |
| Дисплей | Немає |
| Діаметр піддону | 270 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Черный |
| Конвекция | - |
| Об'єм резервуара, л | 20 |
| Потужність гриля, Вт | 1000 Вт |
| Сигнал закінчення роботи | є |
| Спосіб встановлення | окремостояча |
| Таймер | Є |
| Тип грилю | Кварцовий |
| Тип мікрохвилевої печі | з грилем |
| Функции | гриль, авторозігрів, розморожування |


