Стиральная машина Bosch WLZ2420SUA
- В наличии
- Код: WLZ2420SUA

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина BOSCH WLZ2420SUA предлагает 15 разнообразных программ стирки, включая Супер быструю 12', Быструю 44'/40°C, Быструю 29'/30°C, Быструю 59'/60°C, а также специальные программы для стирки рубашек, блуз, джинсов. Программы EcoPerfect и VarioPerfect позволяют оптимизировать процесс стирки за счет уменьшения потребления воды или времени в зависимости от приоритетов пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Страна производитель | Турция |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 62 |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 45.8 см |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Є |
| Защита от протечек | є |
| Цвет | Серебристый |
| Количество программ | 15 |
| Максимальне завантаження, кг | 8 |
| Об'єм барабана | 54 |
| Спосіб встановлення | окремостояча |
| Тип стиральной машины | автомат, вузькі 32-47 см |
| Управление | сенсорне, механічне |
| Швидкість віджиму | 1200 об/хв |
| Ширина | 59.7 см |


