Духовка Bosch HBG272EB3
- В наличии
- Код: HBG272EB3



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Духовой шкаф Bosch HBG272EB3 предлагает 10 разнообразных функций приготовления, включая 7 основных режимов нагрева. Она также имеет дополнительные режимы, такие как Аэрофритюр, Пицца и Гриль + конвекция, позволяющие экспериментировать с разными рецептами и добиваться идеальных результатов. Быстрое прогревание обеспечивает оптимизацию времени приготовления, что важно в быстром темпе современной жизни.
Дополнительные функции, такие как подсветка, звуковой сигнал, плавное закрытие дверцы, многоуровневое приготовление и автоматическое отключение после завершения программы, добавляют удобства в использовании.
Дополнительные функции, такие как подсветка, звуковой сигнал, плавное закрытие дверцы, многоуровневое приготовление и автоматическое отключение после завершения программы, добавляют удобства в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Конвекция | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 59.5 см |
| Глибина, см | 54.8 см |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Черный |
| Количество программ | 10 |
| Максимальная температура | 275 ºС |
| Направляючі | телескопічні, дротові зйомні |
| Об'єм резервуара, л | 71 |
| Очищення | піроліз |
| Тип духовки | Электрическая |
| Ширина | 59.4 см |


