Стиральная машина Bosch WLZ24200UA
- В наличии
- Код: WLZ24200UA

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Bosch WLZ24200UA оснащена 12 разнообразными программами стирки, которые удовлетворят все пользовательские потребности. Среди них стоит отметить Супер скорую 12', Быструю 44'/40°C, и другие быстрые режимы, позволяющие оперативно освежить одежду. Специальные программы для рубашек, блуз, джинсов, темных тканей, шерсти и деликатных тканей обеспечивают бережное отношение к разным типам материалов.
Фирменные технологии EcoPerfect и VarioPerfect позволяют настроить процесс стирки в соответствии с вашими потребностями, снижая энергопотребление или сокращая время стирки. Кроме того, функция дозагрузки белья придает еще большее удобство, позволяя добавить вещи даже после начала цикла стирки.
Фирменные технологии EcoPerfect и VarioPerfect позволяют настроить процесс стирки в соответствии с вашими потребностями, снижая энергопотребление или сокращая время стирки. Кроме того, функция дозагрузки белья придает еще большее удобство, позволяя добавить вещи даже после начала цикла стирки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 62.5 кг |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 45.8 см |
| Дисплей | Є |
| Защита от протечек | є |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 12 |
| Максимальне завантаження, кг | 8 |
| Об'єм барабана | 54 |
| Спосіб встановлення | окремостояча |
| Тип загрузки | Фронтальне |
| Тип стиральной машины | автомат, вузькі 32-47 см |
| Управление | сенсорне, механічне |
| Швидкість віджиму | 1200 об/хв |
| Ширина | 59.7 см |


