Стиральная машина Bosch WGB24401UA
- В наличии
- Код: WGB24401UA



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Bosch WGB24401UA имеет емкость 9 кг, что позволяет без труда справиться с большими объемами белья. С максимальными оборотами 1400 об/мин, эта машина обеспечивает эффективный отжим, оставляя лишь 45-53% влаги в ткани. Это позволяет значительно сократить время, необходимое для сушки.
Стиральная машина Bosch WGB24401UA также оснащена 13 различными программами стирки, среди которых: Хлопок, Эко 40-60, Синтетика, Смешанные ткани, Деликатная стирка/Шелк, Шерсть, Ополаскивание, Отжим+Слив, Гигиеническая, Рубашки/3 Блузы. Это позволяет выбрать оптимальный режим для каждого типа ткани.
Это устройство поддерживает Wi-Fi управления, что позволяет контролировать процесс стирки с помощью смартфона. Функция Home Connect открывает новые возможности для управления и настройки стиральной машины в соответствии с вашими потребностями. Дополнительные функции, такие как паровая стирка и Intensive Plus, обеспечивают дополнительную гигиеничность и эффективность при уходе за одеждой.
Инверторный двигатель не только обеспечивает тихую работу (уровень шума при стирке – 49 дБ, при отжиме – 70 дБ), но и долговечность устройства. Потребление воды за цикл стирки составляет всего 50 литров, что свидетельствует об ее экологичности.
Стиральная машина Bosch WGB24401UA также оснащена 13 различными программами стирки, среди которых: Хлопок, Эко 40-60, Синтетика, Смешанные ткани, Деликатная стирка/Шелк, Шерсть, Ополаскивание, Отжим+Слив, Гигиеническая, Рубашки/3 Блузы. Это позволяет выбрать оптимальный режим для каждого типа ткани.
Это устройство поддерживает Wi-Fi управления, что позволяет контролировать процесс стирки с помощью смартфона. Функция Home Connect открывает новые возможности для управления и настройки стиральной машины в соответствии с вашими потребностями. Дополнительные функции, такие как паровая стирка и Intensive Plus, обеспечивают дополнительную гигиеничность и эффективность при уходе за одеждой.
Инверторный двигатель не только обеспечивает тихую работу (уровень шума при стирке – 49 дБ, при отжиме – 70 дБ), но и долговечность устройства. Потребление воды за цикл стирки составляет всего 50 литров, что свидетельствует об ее экологичности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 74.5 кг |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 59 см |
| Дисплей | Є |
| Цвет | білий з чорним |
| Количество программ | 13 |
| Максимальне завантаження, кг | 9 |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип загрузки | Фронтальне |
| Тип стиральной машины | автомат, повногабаритні 48-65 см |
| Управление | сенсорне, механічне |
| Швидкість віджиму | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.8 см |


