Морозильная камера Bosch, 152x60x65, 182л, 1дв., E, ST, белый
- В наличии
- Код: GSV24VWE0N





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильная камера Bosch Serie 4 GSV24VWE0N – это вместительное и надежное решение для длительного хранения продуктов, сочетающего эффективность работы, удобство пользования и классический дизайн. Общий объем составляет 182 л, что позволяет удобно разместить значительное количество замороженных продуктов.
Камера оснащена шестью отделениями, в том числе пять выдвижных ящиков и одна полка, обеспечивающая удобную организацию пространства. Мощность замораживания составляет 22 кг/сут, а при отключении питания морозильник сохраняет холод до 11 часов.
Модель работает с инверторным компрессором, который обеспечивает стабильную температуру, энергоэффективность и низкий уровень шума – всего 42 дБ. Управление электронное, панель расположена внутри камеры. Есть функция быстрой заморозки для быстрого охлаждения крупных партий продуктов.
Дверца имеет правостороннюю навешивание, которую при необходимости можно перевесить. Морозильник работает в широком диапазоне температур от +10 до +43 °C (климатический класс SN-T), что делает его пригодным для установки даже в неотапливаемых помещениях.
Bosch Serie 4 GSV24VWE0N – это сочетание энергоэффективности, тихой работы и продуманного внутреннего пространства, предназначенное для комфортного хранения запасов продуктов в любых условиях.
Камера оснащена шестью отделениями, в том числе пять выдвижных ящиков и одна полка, обеспечивающая удобную организацию пространства. Мощность замораживания составляет 22 кг/сут, а при отключении питания морозильник сохраняет холод до 11 часов.
Модель работает с инверторным компрессором, который обеспечивает стабильную температуру, энергоэффективность и низкий уровень шума – всего 42 дБ. Управление электронное, панель расположена внутри камеры. Есть функция быстрой заморозки для быстрого охлаждения крупных партий продуктов.
Дверца имеет правостороннюю навешивание, которую при необходимости можно перевесить. Морозильник работает в широком диапазоне температур от +10 до +43 °C (климатический класс SN-T), что делает его пригодным для установки даже в неотапливаемых помещениях.
Bosch Serie 4 GSV24VWE0N – это сочетание энергоэффективности, тихой работы и продуманного внутреннего пространства, предназначенное для комфортного хранения запасов продуктов в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Класс энергопотребления | E |
| Страна производитель | Турция |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GSV24VWE0N |
| Вес (кг) | 54.7 кг |
| Высота | 146 см |
| Глибина, см | 65 см |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 5 |
| Количество ящиков | 5 |
| Матеріал ящиків | прозорий пластик |
| Об'єм морозильної камери, л | 182 л |
| Розміщення дверей | вертикальне |
| Система охлаждения | статика |
| Система розморозки морозильної камери | Статична |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип компрессора | інверторний |
| Тип морозильной камеры | морозильна камера |
| Управление | електронне |
| Ширина | 60 см |


