Bosch Вытяжка наклонная, 60см, 616м3ч, черный
- В наличии
- Код: DWK65AD30R





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический масляный фильтр
Вытяжки нуждаются в металлических жироулавливающих фильтрах для фильтрации масла и других твердых частиц. Чтобы эти фильтры работали с максимальной эффективностью, мойте их вручную или в посудомоечной машине раз в месяц.
Сенсорное управление
TouchControl: уровни мощности и настройки освещения можно настроить с помощью сенсорного управления.
Варианты уровня мощности
3-ступенчатые уровни мощности, подходящие для вашего стиля приготовления пищи и рецептов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DWK65AD30R |
| Вес (кг) | 14 кг |
| Дисплей | Немає |
| Дополнительно | фільтр декоровано скляною пластиною |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | сенсорне |
| Класс энергопотребления | C |
| Цвет | Черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 66 Дб |
| Материал корпуса | Стекло |
| Мінімальний рівень шуму, дБ | 55 |
| Освещение | LED |
| Потужність м³/год | 616 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | похила |
| Ширина | 59.6 см |


