Духовка Bosch HBG7341B1
- В наличии
- Код: HBG7341B1




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Духовой шкаф Bosch HBG7341B1 оснащен 14 режимами нагрева, включая нижний нагрев, гриль, конвекцию и размораживание. Дополнительные режимы, такие как пицца, жарка на воздухе (аэрофритюр) и деликатный горячий воздух позволяют экспериментировать с различными рецептами и методами приготовления. Многоуровневое приготовление обеспечивает возможность одновременного приготовления нескольких блюд без смешивания ароматов.
Объем духовки составляет 71 литр, что позволяет готовить большие порции блюд одновременно. Электрический тип духовки обеспечивает равномерное распределение тепла, а класс энергопотребления A+ гарантирует экономию электроэнергии. Гидролизная очистка паром упрощает уход за устройством, обеспечивая быстрое и эффективное удаление загрязнений. Для безопасности пользователей предусмотрена защита от детей и индикация остаточного тепла. Сенсорное управление упрощает настройку параметров, а электронный таймер позволяет точно контролировать время приготовления. Духовой шкаф автоматически выключается после завершения программы, что придает удобство и безопасность в использовании.
Диапазон температур от 30 до 300 °C обеспечивает возможность приготовления блюд разной сложности. Три стекла дверцы духовки гарантируют дополнительную изоляцию тепла, а решетчатые и проводные направляющие упрощают процесс загрузки и выгрузки блюд.
Объем духовки составляет 71 литр, что позволяет готовить большие порции блюд одновременно. Электрический тип духовки обеспечивает равномерное распределение тепла, а класс энергопотребления A+ гарантирует экономию электроэнергии. Гидролизная очистка паром упрощает уход за устройством, обеспечивая быстрое и эффективное удаление загрязнений. Для безопасности пользователей предусмотрена защита от детей и индикация остаточного тепла. Сенсорное управление упрощает настройку параметров, а электронный таймер позволяет точно контролировать время приготовления. Духовой шкаф автоматически выключается после завершения программы, что придает удобство и безопасность в использовании.
Диапазон температур от 30 до 300 °C обеспечивает возможность приготовления блюд разной сложности. Три стекла дверцы духовки гарантируют дополнительную изоляцию тепла, а решетчатые и проводные направляющие упрощают процесс загрузки и выгрузки блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Конвекция | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 59.5 см |
| Глибина, см | 54.8 см |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Черный |
| Количество программ | 14 |
| Максимальная температура | 300 °C ºС |
| Направляючі | дротяні |
| Об'єм резервуара, л | 71 |
| Очищення | гідролізне |
| Покриття внутрішньої камери | емаль |
| Тип духовки | Электрическая |
| Ширина | 59.4 см |


