Электрочайник Bosch TWK3P421
- В наличии
- Код: TWK3P421






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Наслаждение красотой исполнения.
- Неподвластный времени дизайн, который удовлетворит все ваши потребности.
- Индикатор чашки помогает снизить потребление энергии и время и кипятит только нужное количество воды.
- Оптимальная форма носика: легкая наливание воды без всплесков и разбрызгивания.
- Удобство в использовании благодаря кнопке открывания крышки
- Шкала наполнения: идеальная видимость количества воды.
- Трехступенчатая система защиты:
2. Защита от перегрева и от включения без воды;
3.Автоматическое отключение при снятии с базы
- Съемный фильтр от накипи из нержавеющей стали
- Нагревательный элемент, закрытый пластиной из нержавеющей стали
- Удобное хранение кабеля
- Удобная очистка благодаря большому углу открывания крышки
- Простое наполнение водой непосредственно через носик
- Возможность вращения прибора на базе на 360 º
- Устойчивость благодаря резиновым ножкам
- Выключатель с подсветкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | Немає |
| Индикатор уровня воды | Внутрішній |
| Артикул | TWK3P421 |
| Вес (кг) | 1.28кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 27.5 x 21.6 x 15 см |
| Цвет | Белый |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | відсік для зберігання шнура |
| Мощность, Вт | 2400 Вт |
| Підтримка температури | Немає |
| Таймер | Немає |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |
| Управление | Механическое |


