Духовка Bosch HUA736ER0
- В наличии
- Код: HUA736ER0



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bosch HUA736ER0 поддерживает 10 автопрограмм для любимых блюд, чтобы вы могли готовить быстро и с удивительной легкостью. Просто выбирайте рецепт и указывайте вес продуктов в меню – духовая камера сама подберет настройки температуры, времени и типа нагрева для идеального запекания. А когда придет время подавать блюда на стол, вы услышите громкий звуковой сигнал, сообщающий о полной готовности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Конвекция | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 59.5 см |
| Глибина, см | 54.8 см |
| Керування | механічне |
| Цвет | нержавіюча сталь з чорним |
| Количество программ | 10 |
| Максимальная температура | 275 ºС |
| Направляючі | телескопічні, дротові зйомні |
| Об'єм резервуара, л | 76 |
| Очищення | піроліз |
| Тип духовки | Электрическая |
| Ширина | 59.4 см |


