Посудомоечная машина Bosch SMS26DW00T
- В наличии
- Код: SMS26DW00T



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомоечная машина BOSCH SMS26DW00T имеет 6 разнообразных программ мойки, среди которых Интенсивная, Эко, Стекло, Быстрая мойка 65ºC, Быстрая мойка 45ºC и Предварительное ополаскивание. Сменная высота корзины и система 3-уровневой регулировки по высоте Matic в верхнем коробе позволяют оптимизировать пространство для разных типов посуды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Класс мойки | A |
| Страна производитель | Турция |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cушарка | Конденсаційна |
| Вес (кг) | 43.3 кг |
| Высота | 84.5 см |
| Витрата води за цикл, л | 9,5 |
| Глибина, см | 60 см |
| Клас сушки | A |
| Цвет | Белый |
| Кількість комплектів, шт | 13 |
| Количество программ | 6 |
| Спосіб встановлення | окремостояча |
| Таймер відстрочки запуску | Є |
| Управление | електронне |
| Швидка мийка | є |
| Ширина | 60 см |


