Посудомоечная машина встроенная Bosch SPV2IKX01K
- В наличии
- Код: SPV2IKX01K






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомоечная машина Bosch SPV2IKX01K легко справляется с мойкой даже сильно загрязненной посуды. Высокие характеристики в работе достигаются за счет передовых технологий и интеллектуальных функций. В арсенале машины найдутся программы для разной степени загрязненности, а также разных видов посуды. Функция SpeedPerfect+ позволяет получить чистую и сухую посуду до 66% быстрее. Функция Любимая позволяет создавать персонализированные циклы мойки и запускать их одним нажатием. Технология Home Connect позволяет с максимальной эффективностью использовать рабочий потенциал машины и управлять мойкой дистанционно.
Более гибкая организация внутреннего пространства и вместительные отделения для разных видов посуды помогают за один цикл вымыть большое количество кухонных предметов и аксессуаров. Вместительный верхний короб можно регулировать по высоте в пределах 5 см, выбирая одно из трех положений благодаря системе Rackmatic. Тарелки для пиццы или фужеры на высокой ножке – система позволяет легко создать дополнительное место для высоких предметов посуды в верхнем или нижнем коробе. Стопоры нижнего короба предотвращают его схождение с рельсов и стабилизируют движение даже при резком движении короба.
Удобный и эргономичный отсек dosageAssist, расположенный в верхнем коробе, гарантирует эффективное растворение и полноценное использование каждой таблетки на всех этапах программы. Таким образом, ты получаешь безупречно чистую посуду, а моющее средство тратится с максимальной пользой. С dosageAssist твоя посудомоечная машина работает с идеальной точностью, обеспечивая совершенный результат каждый раз.
Основные преимущества:
Extra Dry: дополнительная функция для особо интенсивной сушки пластиковой и стеклянной посуды.
Верхний регулируемый по высоте короб: обеспечивает дополнительное место, например, для высокой посуды.
InfoLight: индикация красного цвета на полу информирует о том, работает ли прибор, работа уже завершена.
InfoLight – индикатор, сообщающий вам, когда ваша посудомоечная машина работает
Точка на полу под светящейся посудомоечной машиной будет гореть в течение хода программы и автоматически погаснет после ее завершения.
AquaStop: 100% гарантия от протечки воды в течение всего срока службы прибора.
Сбои в работе оборудования, как представляется, всегда происходят в самые неудобные моменты, которые стоят вам как денег, так и драгоценного времени. Наши посудомоечные машины с системой AquaStop состоят из специального шланга с двойными стенками, предохранительного клапана и напольного бака с поплавковым выключателем, которые обеспечивают 100% защиту от протечки. Более того, Bosch предлагает пожизненную гарантию на весь срок службы вашего устройства. Получайте безупречные результаты, на которые вы можете положиться изо дня в день.
Счетчик таблеток для мытья. Посудомоечная машина считает вас.
Более гибкая организация внутреннего пространства и вместительные отделения для разных видов посуды помогают за один цикл вымыть большое количество кухонных предметов и аксессуаров. Вместительный верхний короб можно регулировать по высоте в пределах 5 см, выбирая одно из трех положений благодаря системе Rackmatic. Тарелки для пиццы или фужеры на высокой ножке – система позволяет легко создать дополнительное место для высоких предметов посуды в верхнем или нижнем коробе. Стопоры нижнего короба предотвращают его схождение с рельсов и стабилизируют движение даже при резком движении короба.
Удобный и эргономичный отсек dosageAssist, расположенный в верхнем коробе, гарантирует эффективное растворение и полноценное использование каждой таблетки на всех этапах программы. Таким образом, ты получаешь безупречно чистую посуду, а моющее средство тратится с максимальной пользой. С dosageAssist твоя посудомоечная машина работает с идеальной точностью, обеспечивая совершенный результат каждый раз.
Основные преимущества:
Extra Dry: дополнительная функция для особо интенсивной сушки пластиковой и стеклянной посуды.
Верхний регулируемый по высоте короб: обеспечивает дополнительное место, например, для высокой посуды.
InfoLight: индикация красного цвета на полу информирует о том, работает ли прибор, работа уже завершена.
InfoLight – индикатор, сообщающий вам, когда ваша посудомоечная машина работает
Точка на полу под светящейся посудомоечной машиной будет гореть в течение хода программы и автоматически погаснет после ее завершения.
AquaStop: 100% гарантия от протечки воды в течение всего срока службы прибора.
Сбои в работе оборудования, как представляется, всегда происходят в самые неудобные моменты, которые стоят вам как денег, так и драгоценного времени. Наши посудомоечные машины с системой AquaStop состоят из специального шланга с двойными стенками, предохранительного клапана и напольного бака с поплавковым выключателем, которые обеспечивают 100% защиту от протечки. Более того, Bosch предлагает пожизненную гарантию на весь срок службы вашего устройства. Получайте безупречные результаты, на которые вы можете положиться изо дня в день.
Счетчик таблеток для мытья. Посудомоечная машина считает вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс мойки | A |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Дисплей | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cушарка | Конденсаційна |
| Вес (кг) | 25.5 кг |
| Высота | 81.5 см |
| Витрата води за цикл, л | 9,5 |
| Глибина, см | 55 |
| Клас сушки | A |
| Цвет | Белый |
| Кількість комплектів, шт | 9 |
| Количество программ | 5 |
| Особенности | Металева пластина для захисту нижньої поверхні стільниці від пари, Система захисту скла glassProtec, |
| Уровень шума | 48 |
| Сигнал закінчення роботи | є |
| Спосіб встановлення | вбудована |
| Таймер відстрочки запуску | Є |
| Управление | механічні |
| Швидка мийка | є |
| Ширина | 44.8 см |


