Посудомоечная машина Bosch SPS2IKI55K
- В наличии
- Код: SPS2IKI55K




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Bosch
Основные характеристики
Способ установки: отдельный
Высота, см: 84.5
Ширина, см: 45
Глубина, см: 60
Вместимость (количество комплектов): 9
Расход воды, л: 9.5
Уровень шума, дБ: 48
Класс энергопотребления (новая маркировка): F
Класс мойки: А
Класс сушки: А
Количество программ: 7
Количество температурных режимов: 5
Управление: электронное
Цвет фасада: нержавеющая сталь
Цвет панели управления: нержавеющая сталь
Оборудование
Возможность подключения к горячей воде: нет данных
Защита от подтекания и перелива (аквастоп): есть
Самоочищающийся фильтр: нет данных
Контроль чистоты воды (аквасенсор): есть
Автоматика "3 в 1" (для таблетированных моющих средств): нет данных
Возможность половинной загрузки: нет данных
Сушка посуды: ExtraDry
Регулировка высоты верхней корзины: есть
Индикатор наличия соли/ополаскивателя: нет данных
Индикатор хода программы (луч): нет
Автооткрытие дверцы: нет данных
Ящик для столовых приборов: есть
Инверторный двигатель: есть
Удаленное управление по Wi-Fi: есть
Обработка паром: нет
Таймер: есть (1-24 ч)
Дисплей: есть
Подсветка: нет
Защита от детей: нет
Приложения
Автопрограмма: нет
Быстрая экспресс-программа: есть
Деликатная мойка (хрупкая посуда): есть
Интенсивная мойка: есть
Ночная мойка (бесшумная): нет
Предварительное полоскание (замачивание): нет
Экономическая программа: есть
Гигиеническая обработка: нет
Дополнительно: ExtraDry: дополнительная функция для особо интенсивной сушки пластиковой и стеклянной посуды. Система защиты стекла GlassProtec
Основные характеристики
Способ установки: отдельный
Высота, см: 84.5
Ширина, см: 45
Глубина, см: 60
Вместимость (количество комплектов): 9
Расход воды, л: 9.5
Уровень шума, дБ: 48
Класс энергопотребления (новая маркировка): F
Класс мойки: А
Класс сушки: А
Количество программ: 7
Количество температурных режимов: 5
Управление: электронное
Цвет фасада: нержавеющая сталь
Цвет панели управления: нержавеющая сталь
Оборудование
Возможность подключения к горячей воде: нет данных
Защита от подтекания и перелива (аквастоп): есть
Самоочищающийся фильтр: нет данных
Контроль чистоты воды (аквасенсор): есть
Автоматика "3 в 1" (для таблетированных моющих средств): нет данных
Возможность половинной загрузки: нет данных
Сушка посуды: ExtraDry
Регулировка высоты верхней корзины: есть
Индикатор наличия соли/ополаскивателя: нет данных
Индикатор хода программы (луч): нет
Автооткрытие дверцы: нет данных
Ящик для столовых приборов: есть
Инверторный двигатель: есть
Удаленное управление по Wi-Fi: есть
Обработка паром: нет
Таймер: есть (1-24 ч)
Дисплей: есть
Подсветка: нет
Защита от детей: нет
Приложения
Автопрограмма: нет
Быстрая экспресс-программа: есть
Деликатная мойка (хрупкая посуда): есть
Интенсивная мойка: есть
Ночная мойка (бесшумная): нет
Предварительное полоскание (замачивание): нет
Экономическая программа: есть
Гигиеническая обработка: нет
Дополнительно: ExtraDry: дополнительная функция для особо интенсивной сушки пластиковой и стеклянной посуды. Система защиты стекла GlassProtec
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Класс мойки | A |
| Страна производитель | Польша |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cушарка | Да |
| Вес (кг) | 37 кг |
| Высота | 84.5 см |
| Витрата води за цикл, л | 9,5 |
| Глибина, см | 60 см |
| Клас сушки | A |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Кількість комплектів, шт | 9 |
| Количество программ | 7 |
| Сигнал закінчення роботи | є |
| Спосіб встановлення | окремостояча |
| Таймер відстрочки запуску | Є |
| Управление | електронне |
| Швидка мийка | є |
| Ширина | 45 см |


