Посудомоечная машина встроенная Bosch SPV6EMX65Q
- В наличии
- Код: SPV6EMX65Q







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cушарка | Конденсаційна |
| Высота | 81.5 см |
| Витрата води за цикл, л | 6,7 |
| Глибина, см | 55 см |
| Цвет | Белый |
| Кількість комплектів, шт | 10 |
| Количество программ | 6 |
| Особенности | Гідравлічна система ActiveWater, Система рівномірного розчинення миючого засобу DosageAssist, Систем |
| Уровень шума | 45 |
| Спосіб встановлення | вбудована |
| Управление | електронний |
| Швидка мийка | є |
| Ширина | 44.8 см |


