Духовка Bosch HRG232EB3
- В наличии
- Код: HRG232EB3


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Духовка Bosch HRG232EB3 имеет 15 предварительно установленных автоматических программ обеспечивающих идеальный результат для любого блюда из доступных. Для приготовления блюда нужно выбрать программу из списка, указать вес и нажать на старт. Программа автоматически подберет необходимую температуру и установит время приготовления. Автопилот даже выключает приложение в конце времени приготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Конвекция | Да |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 59.5 см |
| Глибина, см | 54.8 см |
| Керування | електронне |
| Цвет | Черный |
| Количество программ | 15 |
| Максимальная температура | 275 ºС |
| Направляючі | дротяні+телескопічні |
| Об'єм резервуара, л | 71 |
| Очищення | гідролізне |
| Покриття внутрішньої камери | емаль |
| Тип духовки | Электрическая |
| Ширина | 59.4 см |


