Bosch Шлифмашина эксцентриковая GEX 125-1 AE, 250Вт, 125 мм, 7500-12000 об/м, 1.4кг
- В наличии 1 ед.
- Код: 0.601.3A8.020







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Идеальная эксцентриковая шлифовальная машина для высокоэффективного шлифования с повышенным комфортом. Эта компактная сетевая шлифовальная машина имеет хорошо сбалансированную конструкцию, благодаря чему ее легко контролировать и направлять по деревянным и другим поверхностям. Низкая вибрация инструмента позволяет выполнить больше шлифовки, поскольку усталость и онемение рук сведены к минимуму. Для еще большей эффективности шлифования скоростной и мощный 290-ваттный двигатель удаляет материал с высокой скоростью.
Универсальность примененияПлотники, монтажники шкафов и производители столярных изделий выбирают мощность и комфорт эксцентриковой шлифовальной машины GEX 125. Этот инструмент идеально приспособлен для шлифования древесины и штукатурки, а также для шлифования металлических и пластиковых поверхностей. Он оставляет после себя гладкую поверхность без следов и царапин.
Сбалансированная конструкцияБлагодаря сбалансированной конструкции устройства, управление будет простым и легким. Малый вес обеспечивает эргономичность и удобство использования.
Контроль вибрацииБлагодаря низкому уровню вибраций эта шлифмашина будет работать именно так, как вам комфортно.
Регулировка скоростиРазличные материалы требуют различных скоростей работы. Вы сможете выбрать скорость, которая подходит именно вам.
Легкость подключенияБлагодаря специальному креплению-липучке вы сможете легко подключать и отсоединять шлифовальную бумагу.
Более чистая работаС помощью универсального пылесоса или специального пылесборника, ваша работа будет чище и эффективнее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.601.3A8.020 |
| Вес (кг) | 1.3 кг |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | Пилозбірник, шліфувальна машина, документація |
| Максимальні обороти, об / хв | 12000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для дерева |
| Особенности | пилозахист, регулятор обертів, знімний пилозбірник, можливість під'єднання до пилососа |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | ексцентрикові |


